Electro-Voice ELX200-10P Diffusore attivo a 2 vie + custodia protettiva
Prezzo consigliato
-2%
incl. 22% IVA
Disponibilità online
Disponibile
Ordina prima delle 23:00 = ricevi lunedì
Ancora 2 in stock nel nostro magazzino
- Ordina entro le 16:00: Consegna in 2-3 giorni lavorativi (se disponibile)
- Oltre 48.000 articoli disponibili
- 1.250 marchi leader
- Resi gratuiti
- Garanzia di 2 anni
- Periodo di prova di 30 giorni
Altri prodotti di Electro-Voice
Trova tutti i prodotti del marchio Electro-VoiceElectro-Voice EVID S8.2B Set di diffusori passivi da 8 pollici da 360 W
Disponibile
Prezzo consigliato
Electro Voice EKX-15S subwoofer passivo 15''
8 Valutazioni
Electro Voice EKX-12 cassa passiva a due vie 12''
11 Valutazioni
Prodotti alternativi di altre marche
Cerca tutti i prodotti nella categoria Full range attiviYamaha DBR12 actieve luidspreker 1 x 12 inch
9 Valutazioni
Prodotti correlati di Electro-Voice
4.4
16 Valutazioni
Electro Voice EKX-15P cassa attiva a due vie 15''
25 Valutazioni
Electro-Voice ELX200-10P cassa attiva 10" 1.200 W