Sabian HHX Complex Aero Crash 18-inch Cymbal
0
ancora nessuna recensione
la tua opinione
Prezzo consigliato
537,00 €
-9%
491,00 €
incl. 22% IVA
Disponibilità online
Tempi di consegna non disponibili
Vedi anche (2)
Sabian HHX Complex Aero Crash 16-inch Cymbal
Disponibilità online
Tempi di consegna non disponibili
Prezzo consigliato
449,00 €
422,00 €
Sabian HHX Complex Aero Crash 20-inch Cymbal
Disponibilità online
In stock presso il fornitore
Ordine prima di 16:00 = in circa 8 giorni lavorativi a domicilio
Prezzo consigliato
612,00 €
555,00 €
Pacchetto convenienza
Sabian HHX Complex Aero Crash + Fazley Stix-5A
- Prezzo consigliato 498,50 €
- Risparmiate 0,50 €
- Prezzo pacchetto convenienza 498,00 €
Sabian HHX Complex Aero Crash + Fazley FDK-100-SS
- Prezzo consigliato 530,00 €
- Risparmiate 6,00 €
- Prezzo pacchetto convenienza 524,00 €
Ordina entro le 16:00: Consegna in 2-3 giorni lavorativi (se disponibile)
Oltre 48.000 articoli disponibili
1.250 marchi leader
Resi gratuiti
Garanzia di 2 anni
Periodo di prova di 30 giorni
Altri clienti hanno comprato anche
-
In evidenzaPrezzo consigliato 7,55 6,60Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
In evidenzaPrezzo consigliato 9,45 7,30Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
In evidenzaPrezzo consigliato 6,75 6,35Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
In evidenzaPrezzo consigliato 14,55 11,25Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
Pacchetto convenienza
Sabian HHX Complex Aero Crash + Fazley Stix-5A
Cod. prodotto: 9000-0120-5519
- 1 x Sabian HHX Complex Aero Crash 18-inch Cymbal 491,00
- 1 x Fazley Stix-5A bacchette con punta in legno 7,50
- Prezzo consigliato
- 498,50
- Prezzo pacchetto convenienza
- 498,00
- Risparmiate
- 0,50
Tempi di consegna non disponibili
Sabian HHX Complex Aero Crash + Fazley FDK-100-SS
Cod. prodotto: 9000-0120-5520
- 1 x Sabian HHX Complex Aero Crash 18-inch Cymbal 491,00
- 1 x Fazley FDK-100-SS Straight Cymbal Stand 39,00
- Prezzo consigliato
- 530,00
- Prezzo pacchetto convenienza
- 524,00
- Risparmiate
- 6,00
Tempi di consegna non disponibili
Sabian HHX Complex Aero Crash + Fazley FDK-100-BAS
Cod. prodotto: 9000-0120-5521
- 1 x Sabian HHX Complex Aero Crash 18-inch Cymbal 491,00
- 1 x Fazley FDK-100-BAS Cymbal Stand with Boom Arm 45,00
- Prezzo consigliato
- 536,00
- Prezzo pacchetto convenienza
- 530,00
- Risparmiate
- 6,00
Tempi di consegna non disponibili
Sabian HHX Complex Aero Crash + Gibraltar Hardware SC-19B Cymbal Sleeve + Gibraltar Hardware SC-CFL4
Cod. prodotto: 9000-0120-5514
- 1 x Sabian HHX Complex Aero Crash 18-inch Cymbal 491,00
- 1 x Gibraltar Hardware SC-19B Cymbal Sleeve piatti (4 pezzi) 5,80
- 1 x Gibraltar Hardware SC-CFL4 set di feltrini spessi per piatti (4 pezzi) 7,30
- Prezzo consigliato
- 504,10
- Prezzo pacchetto convenienza
- 503,00
- Risparmiate
- 1,10
Tempi di consegna non disponibili
Sabian HHX Complex Aero Crash + Gibraltar Hardware SC-19B Cymbal Sleeve + Gibraltar Hardware SC-CFS4
Cod. prodotto: 9000-0120-5515
- 1 x Sabian HHX Complex Aero Crash 18-inch Cymbal 491,00
- 1 x Gibraltar Hardware SC-19B Cymbal Sleeve piatti (4 pezzi) 5,80
- 1 x Gibraltar Hardware SC-CFS4 set di feltrini sottili per piatti (4 pezzi) 5,95
- Prezzo consigliato
- 502,75
- Prezzo pacchetto convenienza
- 502,00
- Risparmiate
- 0,75
Tempi di consegna non disponibili
Sabian HHX Complex Aero Crash + Fazley FDK-100-SS + Gibraltar Hardware SC-19B Cymbal Sleeve + Gibraltar Hardware SC-CFL4 + Gibraltar Hardware SC-13P2 + Fazley Stix-5A
Cod. prodotto: 9000-0120-5522
- 1 x Sabian HHX Complex Aero Crash 18-inch Cymbal 491,00
- 1 x Fazley FDK-100-SS Straight Cymbal Stand 39,00
- 1 x Gibraltar Hardware SC-19B Cymbal Sleeve piatti (4 pezzi) 5,80
- 1 x Gibraltar Hardware SC-CFL4 set di feltrini spessi per piatti (4 pezzi) 7,30
- 1 x Gibraltar Hardware SC-13P2 set di dadi a farfalla M8 (2 pezzi) 6,35
- 1 x Fazley Stix-5A bacchette con punta in legno 7,50
- Prezzo consigliato
- 556,95
- Prezzo pacchetto convenienza
- 549,00
- Risparmiate
- 7,95
Tempi di consegna non disponibili
Altri prodotti di Sabian
Trova tutti i prodotti del marchio Sabian-
Acquisto d'occasione -13%Prezzo consigliato 676,00 589,00Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
In evidenza -20%Prezzo consigliato 416,00 333,00Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
Acquisto d'occasione -16%Prezzo consigliato 311,00 260,00Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
🔥HOT & NEW -3%Prezzo consigliato 439,00 428,00Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
Prodotti alternativi di altre marche
Cerca tutti i prodotti nella categoria Piatti crash-
Prezzo consigliato 152,00 149,00Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
In evidenza -16%Prezzo consigliato 142,00 119,00Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
Acquisto d'occasione -16%Prezzo consigliato 106,00 89,00Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
Acquisto d'occasione -8%Prezzo consigliato 293,00 269,00Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
Prodotti correlati di Sabian
Trova tutti i prodotti del marchio Sabian nella categoria Piatti crash-
🔥HOT & NEWPrezzo consigliato 322,00 319,00Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì