basato su 3477 recensioni

Fender George Harrison Rocky Polyester Guitar Strap

ancora nessuna recensione la tua opinione
Prezzo consigliato 39,00 €
37,00 € incl. 22% IVA
Disponibilità online
 Disponibile

Ordina adesso = ricevi mercoledì

Qualsiasi pezzo in stock nel nostro magazzino
(e ancora 1 in stock presso il fornitore)
Vedi anche (2)

Fender George Harrison Rocky Leather Guitar Strap

Disponibilità online
In stock presso il fornitore
Ordine prima di 16:00 = in circa 3 giorni lavorativi a domicilio
Prezzo consigliato 101,00 €
79,00 €

Fender George Harrison All Things Must Pass Friar Park Strap Multi Guitar Strap

Disponibilità online
Tempi di consegna non disponibili
Prezzo consigliato 27,00 €
20,40 €
Pacchetto convenienza
  • Aclam Go Rocky Go Distortion Pedal +
  • Fender George Harrison Rocky Polyester Guitar Strap

Aclam Go Rocky Go + Fender George Harrison Rocky

  • Prezzo consigliato 391,00 €
  • Risparmiate 4,00 €
  • Prezzo pacchetto convenienza 387,00 €
  • Fender George Harrison Rocky Polyester Guitar Strap +
  • Peterson StroboClip HD accordatore

Fender George Harrison Rocky + Peterson StroboClip HD

  • Prezzo consigliato 100,00 €
  • Risparmiate 4,00 €
  • Prezzo pacchetto convenienza 96,00 €

Ordina entro le 16:00: Consegna in 2-3 giorni lavorativi (se disponibile)

Oltre 48.000 articoli disponibili

1.250 marchi leader

Resi gratuiti

Garanzia di 2 anni

Periodo di prova di 30 giorni

Fender George Harrison Rocky Polyester Guitar Strap
Cod. prodotto: 9000-0096-7262

Informazioni sul prodotto

Descrizione

Realizzata in tinta con "Rocky", la Strat dipinta a mano di George Harrison, la Fender George Harrison Rocky Poly Strap è disponibile in colori psichedelici ed è larga 5 cm. Rifinita con estremità in pelle, questa tracolla regolabile offre una lunghezza compresa tra 86 e 150 cm, in modo da poter portare la chitarra all'altezza perfetta.

Garanzia Bax Music Su questo prodotto avrete esclusivamente una garanzia che copre i difetti di fabbricazione.

Specifiche

Caratteristiche

Sustainable product
Not specified
Colore
Giallo, grigio, verde, arancione
Stampa / decorazione
Materiale
Poliestere
Padded
No
Larghezza della tracolla
5 cm
Lunghezza della tracolla
Normale
Stepless length adjustment
Yes
Straplock integrato
No
Quick release
Not
Apposita per chitarra classica
No

Peso e dimensioni imballaggio incluso

Peso
150 gr
Dimensioni
32,0 x 6,0 x 3,0 cm

Specifiche

  • Tracolla per chitarra Fender
  • George Harrison Rocky Poly Strap
  • materiale: poliestere resistente
  • estremità in pelle
  • con logo Fender
  • larghezza: 5 cm (2 pollici)
  • lunghezza regolabile da 86,36 a 149,86 cm
  • colore: multi


Non ci sono ancora recensioni per questo prodotto.

Altri clienti hanno comprato anche

Pacchetto convenienza

Aclam Go Rocky Go + Fender George Harrison Rocky

Cod. prodotto: 9000-0139-9086

Aclam Go Rocky Go Distortion Pedal Fender George Harrison Rocky Polyester Guitar Strap
Prezzo consigliato
391,00
Prezzo pacchetto convenienza
387,00
Risparmiate
4,00
Disponibile

Ordina adesso = ricevi mercoledì

Fender George Harrison Rocky + Peterson StroboClip HD

Cod. prodotto: 9000-0096-7989

Fender George Harrison Rocky Polyester Guitar Strap Peterson StroboClip HD accordatore
Prezzo consigliato
100,00
Prezzo pacchetto convenienza
96,00
Risparmiate
4,00
Disponibile

Ordina adesso = ricevi mercoledì

Fender George Harrison Rocky + Bax Music PickBox-12

Cod. prodotto: 9000-0096-7990

Fender George Harrison Rocky Polyester Guitar Strap Bax Music PickBox-12 Plectrum Box with 12 Plectrums (0.46mm)
Prezzo consigliato
42,85
Prezzo pacchetto convenienza
42,00
Risparmiate
0,85
Disponibile

Ordina adesso = ricevi mercoledì

Fender George Harrison Rocky + Innox IGS 08

Cod. prodotto: 9000-0096-7991

Fender George Harrison Rocky Polyester Guitar Strap Innox IGS 08 supporto deluxe per chitarra
Prezzo consigliato
66,00
Prezzo pacchetto convenienza
61,00
Risparmiate
5,00
Disponibile

Ordina adesso = ricevi mercoledì

Fender George Harrison Rocky + Fazley EGS03

Cod. prodotto: 9000-0096-7993

Fender George Harrison Rocky Polyester Guitar Strap Fazley EGS03 muta di corde per chitarra elettrica (regular)
Prezzo consigliato
39,95
Prezzo pacchetto convenienza
39,00
Risparmiate
0,95
Disponibile

Ordina adesso = ricevi mercoledì

Fender George Harrison Rocky + Fazley SW01

Cod. prodotto: 9000-0096-7995

Fender George Harrison Rocky Polyester Guitar Strap Fazley SW01 avvolgicorde
Prezzo pacchetto convenienza
38,95
Disponibile

Ordina adesso = ricevi mercoledì

Fender George Harrison Rocky + Fazley C5

Cod. prodotto: 9000-0096-7996

Fender George Harrison Rocky Polyester Guitar Strap Fazley C5 capotasto universale per chitarra
Prezzo consigliato
47,60
Prezzo pacchetto convenienza
46,00
Risparmiate
1,60
Disponibile

Ordina adesso = ricevi mercoledì

Fender George Harrison Rocky + Fender George Harrison Rocky

Cod. prodotto: 9000-0101-5702

Fender George Harrison Rocky Polyester Guitar Strap Fender George Harrison Rocky Instrument Cable, 5.5m
Prezzo consigliato
72,00
Prezzo pacchetto convenienza
68,00
Risparmiate
4,00
Disponibile

Ordina adesso = ricevi mercoledì

Fender George Harrison Rocky + Devine GIT55 Classic

Cod. prodotto: 9000-0096-7992

Fender George Harrison Rocky Polyester Guitar Strap Devine GIT55 Classic cavo chitarra jack mono - jack a pipa 5,5 m
Prezzo consigliato
49,50
Prezzo pacchetto convenienza
47,00
Risparmiate
2,50
Ordina subito e riceverai il prodotto in 6 settimane

Fender George Harrison Rocky + Fazley AGS02

Cod. prodotto: 9000-0096-7994

Fender George Harrison Rocky Polyester Guitar Strap Fazley AGS02 corde per chitarra western (Light)
Prezzo consigliato
39,95
Prezzo pacchetto convenienza
39,00
Risparmiate
0,95
Ordina subito e riceverai il prodotto in 6 settimane

Fender George Harrison All Things Must Pass Friar Park Strap Multi + Fender George Harrison Rocky

Cod. prodotto: 9000-0101-5807

Fender George Harrison All Things Must Pass Friar Park Strap Multi Guitar Strap Fender George Harrison Rocky Polyester Guitar Strap
Prezzo consigliato
57,40
Prezzo pacchetto convenienza
56,00
Risparmiate
1,40
Tempi di consegna non disponibili
Confrontate le vostre attrezzature (1/10)