Penn Elcom profilo rack 2 U 2 mm acciaio (singolo)
Penn Elcom
Specifiche
Caratteristiche
- Sustainable product
- Not specified
- Product type
- Rack profile
- Profile design
- Not applicable
- Profile material
- Steel
- Plate thickness
- Not applicable
- Altezza rack
- 2 U
- Profile dimensions
- 32.5 x 19 mm
- Lunghezza
- 0.09 m
- Material thickness
- 2 mm
- Colore
- Nero
Peso e dimensioni imballaggio incluso
- Peso
- 100 gr
- Dimensioni
- 9,0 x 3,0 x 2,0 cm
Specifiche
- profilo rack
- altezza: 2 U
- dimensioni: 32,5 x 19 mm (LxP)
- materiale: acciaio
- peso: 10 g
Ordina prima delle 23:00 = ricevi mercoledì
Ancora 7 in stock nel nostro magazzino
(e ancora 212 in stock presso il fornitore)
Ordina entro le 16:00: Consegna in 2-3 giorni lavorativi (se disponibile)
Oltre 48.000 articoli disponibili
1.250 marchi leader
Resi gratuiti
Garanzia di 2 anni
Periodo di prova di 30 giorni
Specifiche
Caratteristiche
- Sustainable product
- Not specified
- Product type
- Rack profile
- Profile design
- Not applicable
- Profile material
- Steel
- Plate thickness
- Not applicable
- Altezza rack
- 2 U
- Profile dimensions
- 32.5 x 19 mm
- Lunghezza
- 0.09 m
- Material thickness
- 2 mm
- Colore
- Nero
Peso e dimensioni imballaggio incluso
- Peso
- 100 gr
- Dimensioni
- 9,0 x 3,0 x 2,0 cm
Specifiche
- profilo rack
- altezza: 2 U
- dimensioni: 32,5 x 19 mm (LxP)
- materiale: acciaio
- peso: 10 g
Informazioni sul prodotto
Cod. prodotto: PEN-6135-02
Descrizione
Volete installare in modo facile e veloce la vostra attrezzatura? Con questo profilo rack avrete un ottimo punto di partenza. Naturalmente vorrete che tutti i vostri dispositivi a rack siano sempre a portata di mano e non ognuno nella sua scatola originale. Questo profilo è l'ideale perché dotato di fori da 9,5 mm ogni 15 mm, per l'attrezzatura, e di fori da 5 mm per il suo fissaggio in un flight case. Il profilo è realizzato in acciaio spesso 2,0 mm e ha un'altezza di 2 U.
Impegno di servizio
Garanzia Bax Music Su questo prodotto avrete esclusivamente una garanzia che copre i difetti di fabbricazione.
Su questo prodotto avrete esclusivamente una garanzia che copre i difetti di fabbricazione.
Recensioni (4)
Valutazione
Recensioni da altri paesi
Penn Elcom profilo rack 2 U 2 mm acciaio (singolo)
Penn Elcom profilo rack 2 U 2 mm acciaio (singolo)
Penn Elcom profilo rack 2 U 2 mm acciaio (singolo)
enige nadeel is dat er geen moertjes of iets bij zaten.. dus die moet je even apart bijbestellen..
Altri prodotti di Penn Elcom
Trova tutti i prodotti del marchio Penn Elcom-
Acquisto d'occasionePrezzo consigliato 12,30 € 5,00 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi mercoledì
-
Acquisto d'occasione5,15 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi mercoledì
-
In evidenzaPrezzo consigliato 1,49 € 1,33 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi mercoledì
-
In evidenzaPrezzo consigliato 5,05 € 1,97 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi mercoledì
Prodotti alternativi di altre marche
Cerca tutti i prodotti nella categoria Profili per flight case-
Prezzo consigliato 5,05 € 4,96 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi mercoledì
-
Acquisto d'occasionePrezzo consigliato 6,00 € 3,68 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi mercoledì
-
Acquisto d'occasionePrezzo consigliato 3,12 € 1,69 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi mercoledì
-
Acquisto d'occasionePrezzo consigliato 5,85 € 3,18 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi mercoledì
Prodotti correlati di Penn Elcom
Trova tutti i prodotti del marchio Penn Elcom nella categoria Profili per flight case-
In evidenza -78%Prezzo consigliato 17,95 € 3,94 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi mercoledì
-
Prezzo consigliato 4,92 € 4,76 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi mercoledì