Adam Hall K4CPFTCON 4 STAR C PF TCON IP65 Locking Power Plug
Adam Hall
Specifiche
Caratteristiche
- Sustainable product
- Not specified
- Tipo di connettore corrente maschio
- Non applicabile
- Tipo di connettore corrente femmina
- Locking power plug 3p
- Connettore / connettore da pannello
- Connettore
Peso e dimensioni imballaggio incluso
- Peso
- 40 gr
- Dimensioni
- 15,0 x 10,0 x 2,5 cm
Specifiche
- capacità di trasporto di corrente: 16 A / 250 V CA
- classe di protezione: IP65, a prova di polvere e spruzzi quando collegato
- diametro del cavo: 8 - 10 mm
- lunghezza: 79 mm
- diametro: 31,4 mm
- peso: 41 kg
Ordine prima di 16:00 = in circa 5 giorni lavorativi a domicilio
x2
2x Adam Hall K4CPFTCON
- Prezzo consigliato
- 18,70 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 17,90 €
- Risparmiate
- 0,80 €
Ordine prima di 16:00 = in circa 5 giorni lavorativi a domicilio
x5
5x Adam Hall K4CPFTCON
- Prezzo consigliato
- 46,75 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 44,00 €
- Risparmiate
- 2,75 €
Ordine prima di 16:00 = in circa 5 giorni lavorativi a domicilio
Ordina entro le 16:00: Consegna in 2-3 giorni lavorativi (se disponibile)
Oltre 48.000 articoli disponibili
1.250 marchi leader
Resi gratuiti
Garanzia di 2 anni
Periodo di prova di 30 giorni
Specifiche
Caratteristiche
- Sustainable product
- Not specified
- Tipo di connettore corrente maschio
- Non applicabile
- Tipo di connettore corrente femmina
- Locking power plug 3p
- Connettore / connettore da pannello
- Connettore
Peso e dimensioni imballaggio incluso
- Peso
- 40 gr
- Dimensioni
- 15,0 x 10,0 x 2,5 cm
Specifiche
- capacità di trasporto di corrente: 16 A / 250 V CA
- classe di protezione: IP65, a prova di polvere e spruzzi quando collegato
- diametro del cavo: 8 - 10 mm
- lunghezza: 79 mm
- diametro: 31,4 mm
- peso: 41 kg
Informazioni sul prodotto
Cod. prodotto: 9000-0129-2958
Descrizione
Adam Hall K4CPFTCON 4 STAR C PF TCON è un connettore di alimentazione a prova di spruzzi e di polvere, bloccabile, compatibile con le prese powerCON TRUE1. È compatibile con cavi di diametro compreso tra 8 e 10 millimetri e con una capacità massima di trasporto di corrente di 16 A / 250 V CA.
Impegno di servizio
Garanzia Bax Music Su questo prodotto avrete una garanzia di 2 anni.
Su questo prodotto avrete una garanzia di 2 anni.
Recensioni
Download
Altri clienti hanno comprato anche
-
In evidenzaPrezzo consigliato 4,66 € 3,48 €In stock presso il fornitore Ordine prima di 16:00 = in circa 3 giorni lavorativi a domicilio
-
In evidenzaPrezzo consigliato 4,89 € 3,48 €In stock presso il fornitore Ordine prima di 16:00 = in circa 5 giorni lavorativi a domicilio
-
Acquisto d'occasionePrezzo consigliato 115,00 € 106,00 €Tempi di consegna non disponibili
Pacchetto convenienza
2x Adam Hall K4CPFTCON
Cod. prodotto: 9000-0129-2959
x2
- Prezzo consigliato
- 18,70 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 17,90 €
- Risparmiate
- 0,80 €
Ordine prima di 16:00 = in circa 5 giorni lavorativi a domicilio
5x Adam Hall K4CPFTCON
Cod. prodotto: 9000-0129-2960
x5
- Prezzo consigliato
- 46,75 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 44,00 €
- Risparmiate
- 2,75 €
Ordine prima di 16:00 = in circa 5 giorni lavorativi a domicilio
10x Adam Hall K4CPFTCON
Cod. prodotto: 9000-0129-2961
x10
- Prezzo consigliato
- 93,50 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 86,00 €
- Risparmiate
- 7,50 €
Ordine prima di 16:00 = in circa 5 giorni lavorativi a domicilio
20x Adam Hall K4CPFTCON
Cod. prodotto: 9000-0129-2962
x20
- Prezzo consigliato
- 187,00 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 172,00 €
- Risparmiate
- 15,00 €
Ordine prima di 16:00 = in circa 5 giorni lavorativi a domicilio
50x Adam Hall K4CPFTCON
Cod. prodotto: 9000-0129-2963
x50
- Prezzo consigliato
- 467,50 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 428,00 €
- Risparmiate
- 39,50 €
Ordine prima di 16:00 = in circa 5 giorni lavorativi a domicilio
100x Adam Hall K4CPFTCON
Cod. prodotto: 9000-0129-2964
x100
- Prezzo consigliato
- 935,00 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 856,00 €
- Risparmiate
- 79,00 €
Ordine prima di 16:00 = in circa 5 giorni lavorativi a domicilio
Altri prodotti di Adam Hall
Trova tutti i prodotti del marchio Adam Hall-
-15% extra -52%Prezzo consigliato 27,00 € 13,00 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
-
Acquisto d'occasionePrezzo consigliato 14,65 € 10,60 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
-
Acquisto d'occasionePrezzo consigliato 7,30 € 5,25 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
-
Acquisto d'occasionePrezzo consigliato 14,85 € 7,75 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
Prodotti alternativi di altre marche
Cerca tutti i prodotti nella categoria Connettori-
In evidenzaPrezzo consigliato 12,00 € 9,60 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
-
Acquisto d'occasionePrezzo consigliato 14,80 € 9,60 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
-
Acquisto d'occasionePrezzo consigliato 12,05 € 7,30 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
-
Acquisto d'occasionePrezzo consigliato 12,90 € 8,90 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
Prodotti correlati di Adam Hall
Trova tutti i prodotti del marchio Adam Hall nella categoria Connettori-
Acquisto d'occasionePrezzo consigliato 9,60 € 4,33 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì