Konig & Meyer 12257 Power Unit per flexlight
Konig & Meyer
Specifiche
Caratteristiche
- Sustainable product
- Not specified
- Lighting component type
- Electronics/power supply
Peso e dimensioni imballaggio incluso
- Peso
- 124 gr
- Dimensioni
- 9,0 x 6,0 x 6,0 cm
Specifiche
- Unità di alimentazione Konig & Meyer 12257
- Adattatore AC per K&M Flexlights
- ingresso: 110 - 240 V AC
- uscita: 4 V DC
- adatto per: 12242, 12244, 12246, 12247
- può servire come sostituto per: 12245, 12248, 12249, 12270 e 12295
- peso: 0,07 kg
Konig & Meyer 12244 FlexLight + Konig & Meyer 12257 Power Unit
- Prezzo consigliato
- 26,30 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 26,00 €
- Risparmiate
- 0,30 €
Konig & Meyer 12242 + Konig & Meyer 12257 Power Unit
- Prezzo consigliato
- 20,55 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 19,95 €
- Risparmiate
- 0,60 €
Ordina entro le 16:00: Consegna in 2-3 giorni lavorativi (se disponibile)
Oltre 48.000 articoli disponibili
1.250 marchi leader
Resi gratuiti
Garanzia di 2 anni
Periodo di prova di 30 giorni
Specifiche
Caratteristiche
- Sustainable product
- Not specified
- Lighting component type
- Electronics/power supply
Peso e dimensioni imballaggio incluso
- Peso
- 124 gr
- Dimensioni
- 9,0 x 6,0 x 6,0 cm
Specifiche
- Unità di alimentazione Konig & Meyer 12257
- Adattatore AC per K&M Flexlights
- ingresso: 110 - 240 V AC
- uscita: 4 V DC
- adatto per: 12242, 12244, 12246, 12247
- può servire come sostituto per: 12245, 12248, 12249, 12270 e 12295
- peso: 0,07 kg
Informazioni sul prodotto
Cod. prodotto: 9000-0044-4821
Descrizione
L'alimentatore Konig & Meyer 12257 è compatibile con diverse lampade K&M FlexLights, tra cui i modelli 12242, 12244, 12245, 12246, 12247, 12248, 12249, 12270 e 12295.
Impegno di servizio
Garanzia Bax Music Su questo prodotto avrete una garanzia di 5 anni.
Su questo prodotto avrete una garanzia di 5 anni.
Recensioni
Download
Altri clienti hanno comprato anche
-
In evidenzaPrezzo consigliato 7,50 € 5,50 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
Pacchetto convenienza
Konig & Meyer 12244 FlexLight + Konig & Meyer 12257 Power Unit
Cod. prodotto: 9000-0042-6329
- 1 x Konig & Meyer 12244 FlexLight lampada per leggio con braccio a doppio LED (2 x 1300 lux) 15,15 €
- 1 x Konig & Meyer 12257 Power Unit per flexlight 11,15 €
- Prezzo consigliato
- 26,30 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 26,00 €
- Risparmiate
- 0,30 €
Konig & Meyer 12242 + Konig & Meyer 12257 Power Unit
Cod. prodotto: 9000-0042-6331
- 1 x Konig & Meyer 12242 Lampada per leggio FlexLight con illuminazione a LED (1150 lux) 9,40 €
- 1 x Konig & Meyer 12257 Power Unit per flexlight 11,15 €
- Prezzo consigliato
- 20,55 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 19,95 €
- Risparmiate
- 0,60 €
Konig & Meyer 12247 FlexLight + Konig & Meyer 12257 Power Unit
Cod. prodotto: 9000-0042-6317
- 1 x Konig & Meyer 12247 FlexLight Modello T con lampade LED (4200 lux) 17,20 €
- 1 x Konig & Meyer 12257 Power Unit per flexlight 11,15 €
- Prezzo consigliato
- 28,35 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 28,00 €
- Risparmiate
- 0,35 €
Altri prodotti di Konig & Meyer
Trova tutti i prodotti del marchio Konig & Meyer-
Acquisto d'occasionePrezzo consigliato 22,50 € 14,40 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
Acquisto d'occasionePrezzo consigliato 24,70 € 18,40 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
Acquisto d'occasionePrezzo consigliato 11,80 € 9,40 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
In evidenzaPrezzo consigliato 11,30 € 8,45 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
Prodotti alternativi di altre marche
Cerca tutti i prodotti nella categoria Componenti + Accessori illuminazione-
-5% SU AYRA DA 100€! CODICE: AYRA5 -47%Prezzo consigliato 28,00 € 14,90 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
-5% SU AYRA DA 100€! CODICE: AYRA5 In evidenzaPrezzo consigliato 20,00 € 15,00 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
-5% SU AYRA DA 100€! CODICE: AYRA5Prezzo consigliato 13,00 € 9,95 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
-5% SU AYRA DA 100€! CODICE: AYRA5Prezzo consigliato 13,00 € 9,95 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì