Gator Cases GKB-61 Borsa per tastiera a 61 tasti 94 x 37 x 17 cm
Gator Cases
Specifiche
Caratteristiche
- Sustainable product
- Not specified
- Tipo di protezione
- Borsa
- Lunghezza interno
- 90 - 94 cm
- Larghezza interno
- 30 - 34 cm
- Altezza interno
- 10 - 14.9 cm
- Numero di tasti massimo
- 61
- Modalità di trasporto
- Maniglia
- Vano accessori
- Sì
Peso e dimensioni imballaggio incluso
- Peso
- 2,5 kg
- Dimensioni
- 70,0 x 57,0 x 14,0 cm
Specifiche
- Gator Cases GKB-61
- borsa per tastiera a 61 tasti
- materiale: nylon
- colore: nero
- imbottitura regolabile
- cinghie per il fissaggio della tastiera
- cinghie confortevoli rinforzate
- scomparto per gli accessori
- resistente agli schizzi
- peso: 1,8 kg
- dimensioni:
- lunghezza interna: 91 cm
- larghezza interna: 34 cm
- altezza interna: 14 cm
- lunghezza esterna: 94 cm
- larghezza esterna: 37 cm
- altezza esterna: 17 cm
Ordine prima di 16:00 = in circa 7 giorni lavorativi a domicilio
Gator Cases GKB-61 + Innox INA DOUBLE Pro
- Prezzo consigliato
- 98,00 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 95,00 €
- Risparmiate
- 3,00 €
Ordine prima di 16:00 = in circa 7 giorni lavorativi a domicilio
Gator Cases GKB-61 + Devine PRO 1000
- Prezzo consigliato
- 81,50 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 80,00 €
- Risparmiate
- 1,50 €
Ordina entro le 16:00: Consegna in 2-3 giorni lavorativi (se disponibile)
Oltre 48.000 articoli disponibili
1.250 marchi leader
Resi gratuiti
Garanzia di 2 anni
Periodo di prova di 30 giorni
Specifiche
Caratteristiche
- Sustainable product
- Not specified
- Tipo di protezione
- Borsa
- Lunghezza interno
- 90 - 94 cm
- Larghezza interno
- 30 - 34 cm
- Altezza interno
- 10 - 14.9 cm
- Numero di tasti massimo
- 61
- Modalità di trasporto
- Maniglia
- Vano accessori
- Sì
Peso e dimensioni imballaggio incluso
- Peso
- 2,5 kg
- Dimensioni
- 70,0 x 57,0 x 14,0 cm
Specifiche
- Gator Cases GKB-61
- borsa per tastiera a 61 tasti
- materiale: nylon
- colore: nero
- imbottitura regolabile
- cinghie per il fissaggio della tastiera
- cinghie confortevoli rinforzate
- scomparto per gli accessori
- resistente agli schizzi
- peso: 1,8 kg
- dimensioni:
- lunghezza interna: 91 cm
- larghezza interna: 34 cm
- altezza interna: 14 cm
- lunghezza esterna: 94 cm
- larghezza esterna: 37 cm
- altezza esterna: 17 cm
Informazioni sul prodotto
Cod. prodotto: 9000-0058-0436
Descrizione
Consigli e osservazioni
- Nota: la tastiera raffigurata è solo a scopo illustrativo e non è inclusa.
Impegno di servizio
Garanzia Bax Music Su questo prodotto avrete una garanzia a vita per i difetti di fabbricazione.
Su questo prodotto avrete una garanzia a vita per i difetti di fabbricazione.
Recensioni (2)
Valutazione
Recensioni da altri paesi
Gator Cases GKB-61 Borsa per tastiera a 61 tasti 94 x 37 x 17 cm
Grande pochette extérieure pour ranger docs, alim, pédales.
L’ensemble me paraît robuste pour tenir dans le temps, merci à Bax pour cet envoi super rapide :)
Video
Altri clienti hanno comprato anche
-
In evidenzaPrezzo consigliato 4,99 € 3,50 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
-
In evidenzaPrezzo consigliato 38,00 € 29,00 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
-
In evidenzaPrezzo consigliato 3,99 € 2,95 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
-
In evidenzaPrezzo consigliato 9,50 € 6,95 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
Pacchetto convenienza
Gator Cases GKB-61 + Innox INA DOUBLE Pro
Cod. prodotto: 9000-0058-0444
- 1 x Gator Cases GKB-61 Borsa per tastiera a 61 tasti 94 x 37 x 17 cm 69,00 €
- 1 x Innox INA DOUBLE Pro supporto per tastiera 29,00 €
- Prezzo consigliato
- 98,00 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 95,00 €
- Risparmiate
- 3,00 €
Ordine prima di 16:00 = in circa 7 giorni lavorativi a domicilio
Gator Cases GKB-61 + Devine PRO 1000
Cod. prodotto: 9000-0058-0442
- 1 x Gator Cases GKB-61 Borsa per tastiera a 61 tasti 94 x 37 x 17 cm 69,00 €
- 1 x Devine PRO 1000 cuffie 12,50 €
- Prezzo consigliato
- 81,50 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 80,00 €
- Risparmiate
- 1,50 €
Altri prodotti di Gator Cases
Trova tutti i prodotti del marchio Gator Cases-
Acquisto d'occasione -31%Prezzo consigliato 140,00 € 97,00 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
-
Acquisto d'occasione -19%Prezzo consigliato 128,00 € 104,00 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
-
Acquisto d'occasione -32%Prezzo consigliato 102,00 € 69,00 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
-
In evidenza -24%Prezzo consigliato 49,00 € 37,00 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
Prodotti alternativi di altre marche
Cerca tutti i prodotti nella categoria Borse per tastiera-
In evidenza -22%Prezzo consigliato 116,00 € 90,00 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
-
In evidenza -13%Prezzo consigliato 102,00 € 89,00 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
-
Acquisto d'occasione -26%Prezzo consigliato 70,00 € 52,00 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
-
Acquisto d'occasione -24%Prezzo consigliato 82,00 € 62,00 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
Prodotti correlati di Gator Cases
Trova tutti i prodotti del marchio Gator Cases nella categoria Borse per tastiera-
Acquisto d'occasione -38%Prezzo consigliato 147,00 € 91,00 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
-
Acquisto d'occasione -26%Prezzo consigliato 147,00 € 109,00 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
-
In evidenza -24%Prezzo consigliato 49,00 € 37,00 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì
-
In evidenza -38%Prezzo consigliato 55,00 € 34,00 €Disponibile Ordina prima delle 23:00 = ricevi martedì