Gator Cases GM-1WP Polyethylene Case for Wireless Microphone System
Gator Cases
Specifiche
Caratteristiche
- Sustainable product
- Not specified
- Numero di microfoni
- 1
- Creato appositamente per microfoni
- Wireless
- Tipo di protezione
- Custodia rigida
- Formato rack 19''
- No
- Materiale
- ABS
- Coperchio rimovibile
- Sì
- Maniglie
- Sì
- Rotelle
- No
Peso e dimensioni imballaggio incluso
- Peso
- 2,5 kg
- Dimensioni
- 39,9 x 36,3 x 14,0 cm
Specifiche
- Gator Cases GM-1WP
- materiale: politene
- adatto per 1 sistema microfonico wireless half-rack
- include lo spazio per un microfono
- ricevitore, trasmettitore e accessori
- può essere utilizzato dalla custodia
- resistente
- l'antenna può essere estesa nella custodia
- parte anteriore e posteriore rimovibile
- lama regolabile
- impilabile
- tracolla regolabile
- dimensioni:
- lunghezza interna: 21,6 cm
- larghezza interna: 21,6 cm
- altezza interna: 5,1 cm
- lunghezza esterna: 40,5 cm
- larghezza esterna: 37,0 cm
- altezza esterna: 15,0 cm
- peso: 2,3 kg
Ordine prima di 16:00 = in circa 7 giorni lavorativi a domicilio
x2
2x Gator Cases GM-1WP
- Prezzo consigliato
- 196,00 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 189,00 €
- Risparmiate
- 7,00 €
Ordine prima di 16:00 = in circa 7 giorni lavorativi a domicilio
Gator Cases GM-1WP + Penn Elcom D2101L
- Prezzo consigliato
- 104,40 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 103,00 €
- Risparmiate
- 1,40 €
Ordine prima di 16:00 = in circa 7 giorni lavorativi a domicilio
Ordina entro le 16:00: Consegna in 2-3 giorni lavorativi (se disponibile)
Oltre 48.000 articoli disponibili
1.250 marchi leader
Resi gratuiti
Garanzia di 2 anni
Periodo di prova di 30 giorni
Specifiche
Caratteristiche
- Sustainable product
- Not specified
- Numero di microfoni
- 1
- Creato appositamente per microfoni
- Wireless
- Tipo di protezione
- Custodia rigida
- Formato rack 19''
- No
- Materiale
- ABS
- Coperchio rimovibile
- Sì
- Maniglie
- Sì
- Rotelle
- No
Peso e dimensioni imballaggio incluso
- Peso
- 2,5 kg
- Dimensioni
- 39,9 x 36,3 x 14,0 cm
Specifiche
- Gator Cases GM-1WP
- materiale: politene
- adatto per 1 sistema microfonico wireless half-rack
- include lo spazio per un microfono
- ricevitore, trasmettitore e accessori
- può essere utilizzato dalla custodia
- resistente
- l'antenna può essere estesa nella custodia
- parte anteriore e posteriore rimovibile
- lama regolabile
- impilabile
- tracolla regolabile
- dimensioni:
- lunghezza interna: 21,6 cm
- larghezza interna: 21,6 cm
- altezza interna: 5,1 cm
- lunghezza esterna: 40,5 cm
- larghezza esterna: 37,0 cm
- altezza esterna: 15,0 cm
- peso: 2,3 kg
Informazioni sul prodotto
Cod. prodotto: 9000-0064-0016
Descrizione
Se volete essere sicuri che il vostro sistema microfonico wireless sia conservato in modo sicuro, scegliete la custodia GM-1WP di Gator Cases. Questa custodia è realizzata in politene, un materiale praticamente indistruttibile che protegge in modo ottimale tutto ciò che contiene. All'interno di questa valigetta c'è spazio per un sistema microfonico 'half-rack', che ha anche spazio per un microfono e vari accessori legati al sistema. Un ulteriore vantaggio del GM-1WP è la possibilità di utilizzare il sistema semplicemente dall'interno della custodia. La parte anteriore e posteriore può essere aperta completamente e si possono creare aperture per le antenne.
Consigli e osservazioni
- Si prega di notare che il sistema illustrato è solo a scopo illustrativo e non è incluso.
Impegno di servizio
Garanzia Bax Music Su questo prodotto avrete una garanzia a vita per i difetti di fabbricazione.
Su questo prodotto avrete una garanzia a vita per i difetti di fabbricazione.
Recensioni
Altri clienti hanno comprato anche
-
In evidenza -25%Prezzo consigliato 60,00 € 45,00 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
In evidenzaPrezzo consigliato 12,20 € 9,05 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
In evidenzaPrezzo consigliato 12,40 € 7,15 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
Acquisto d'occasione -60%Prezzo consigliato 29,00 € 11,70 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
Pacchetto convenienza
2x Gator Cases GM-1WP
Cod. prodotto: 9000-0064-0050
x2
- Prezzo consigliato
- 196,00 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 189,00 €
- Risparmiate
- 7,00 €
Ordine prima di 16:00 = in circa 7 giorni lavorativi a domicilio
Gator Cases GM-1WP + Penn Elcom D2101L
Cod. prodotto: 9000-0064-0051
- 1 x Gator Cases GM-1WP Polyethylene Case for Wireless Microphone System 98,00 €
- 1 x Penn Elcom D2101L etichette per tour, 130 x 85 mm 6,40 €
- Prezzo consigliato
- 104,40 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 103,00 €
- Risparmiate
- 1,40 €
Ordine prima di 16:00 = in circa 7 giorni lavorativi a domicilio
Gator Cases GM-1WP + Innox RPD F8F-FS
Cod. prodotto: 9000-0064-0052
- 1 x Gator Cases GM-1WP Polyethylene Case for Wireless Microphone System 98,00 €
- 1 x Innox RPD F8F-FS distributore di potenza 19" con contatto di terra 45,00 €
- Prezzo consigliato
- 143,00 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 136,00 €
- Risparmiate
- 7,00 €
Ordine prima di 16:00 = in circa 7 giorni lavorativi a domicilio
Gator Cases GM-1WP + Brennenstuhl Eco Line
Cod. prodotto: 9000-0064-0053
- 1 x Gator Cases GM-1WP Polyethylene Case for Wireless Microphone System 98,00 €
- 1 x Brennenstuhl Eco Line ciabatta a 6 prese 8,10 €
- Prezzo consigliato
- 106,10 €
- Prezzo pacchetto convenienza
- 106,00 €
- Risparmiate
- 0,10 €
Altri prodotti di Gator Cases
Trova tutti i prodotti del marchio Gator Cases-
In evidenza -26%Prezzo consigliato 188,00 € 140,00 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
Acquisto d'occasione -23%Prezzo consigliato 168,00 € 129,00 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
Acquisto d'occasione -19%Prezzo consigliato 98,00 € 79,00 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
In evidenza -24%Prezzo consigliato 49,00 € 37,00 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
Prodotti alternativi di altre marche
Cerca tutti i prodotti nella categoria Flight case per microfoni-
-
126,00 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
Acquisto d'occasionePrezzo consigliato 20,85 € 13,95 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
In evidenza -21%Prezzo consigliato 62,00 € 49,00 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
Prodotti correlati di Gator Cases
Trova tutti i prodotti del marchio Gator Cases nella categoria Flight case per microfoni-
Acquisto d'occasione -35%Prezzo consigliato 69,00 € 45,00 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
Acquisto d'occasione -44%Prezzo consigliato 71,00 € 40,00 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
Acquisto d'occasione -30%Prezzo consigliato 70,00 € 49,00 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì
-
Acquisto d'occasione -30%Prezzo consigliato 92,00 € 64,00 €Disponibile Ordina adesso = ricevi mercoledì